Общество
2024-04-10 14:30

В Гусь-Хрустальном районе более восьми часов искали пропавшего мальчика

В Гусь-Хрустальном районе более восьми часов искали пропавшего мальчика
Фото: УМВД Владимирской области

В Гусь-Хрустальном районе сотрудники полиции и неравнодушные жители более восьми часов искали пропавшего мальчика. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк. Деревня Вашутино, в которой живет семья, окружена густым лесом. Любознательный ребенок просто хотел погулять и сошел с тропинки.

На поиски мальчика подняли весь личный состав полиции. Подключились жители деревни Вашутино и волонтеры. Искали ребенка при помощи беспилотников. Пешком прочесывали лес. Нашли пропажу только в четыре часа утра. Сегодня отец мальчика выразил благодарность всем участникам поисков. 

Первая информация, которая появилась от волонтеров и сотрудников полици - что нашли обувь ребенка. И буквально где-то через 20-25 минут появилась информация, что нашли и что живой, - отец Степана.




Другие новости
В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас»
смотреть все
mob_banner1