Общество
2024-06-08 09:30

В Гусь-Хрустальном пройдет фестиваль резьбы

В Гусь-Хрустальном пройдет фестиваль резьбы
Фото: регионального Правительства

В эти выходные, 8 и 9 июня в Гусь-Хрустальном пройдёт второй фестиваль резьбы бензопилой по дереву. Место действия – парк «Сказка».

В турнире примут участие 7 мастеров, которые за два дня изготовят следующие скульптуры: Русалка, Жар-птица, Царевна-лебедь, Петух из сказки "Шамаханская царица", Кикимора, Домовой, Старичок Лесовичок.

Гостей на празднике будут ждать мастер-классы от профессионалов, катание на лошадях, развлечения и много вкусного!

В прошлые годы в парке появилось с десяток разных сказочных деревянных фигур. Гулять в парке – одно удовольствие.




Другие новости
В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу»
смотреть все
mob_banner1