Общество
2025-01-23 10:40

В Гусь-Хрустальном проводится капремонт школы №14

В Гусь-Хрустальном проводится капремонт школы №14
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

В Гусь-Хрустальном в школе № 14 работают две подрядные организации - одновременно ведутся работы по ремонту фасада здания и внутренней отделки помещений.

По мере готовности кабинетов в них начнется установка нового оборудования и мебели, приобретенных в конце прошлого года, - рассказал глава города Алексей Соколов.

В этом году область получила из федерального бюджета 666 млн рублей на капитальный ремонт и модернизацию 11 образовательных организаций. В список попали не только школы, но детсады и колледжи. 

Работы намечены в детсадах № 4 в Собинке, № 62 в Муроме, в Муромской государственной инженерно-технической академии, в Илькинской общеобразовательной школе Меленковсковского района, Мирновской средней общеобразовательной школе Камешковского района, школе № 4 в Вязниках, Павловской средней общеобразовательной школе Суздальского района, Краснооктябрьской средней общеобразовательной школе Ковровского района, школе № 3 в Петушках, Якиманско-Слободской средней общеобразовательной школе в округе Муром, а также школе № 40 во Владимире.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1