Общество
2025-01-23 10:40

В Гусь-Хрустальном проводится капремонт школы №14

В Гусь-Хрустальном проводится капремонт школы №14
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

В Гусь-Хрустальном в школе № 14 работают две подрядные организации - одновременно ведутся работы по ремонту фасада здания и внутренней отделки помещений.

По мере готовности кабинетов в них начнется установка нового оборудования и мебели, приобретенных в конце прошлого года, - рассказал глава города Алексей Соколов.

В этом году область получила из федерального бюджета 666 млн рублей на капитальный ремонт и модернизацию 11 образовательных организаций. В список попали не только школы, но детсады и колледжи. 

Работы намечены в детсадах № 4 в Собинке, № 62 в Муроме, в Муромской государственной инженерно-технической академии, в Илькинской общеобразовательной школе Меленковсковского района, Мирновской средней общеобразовательной школе Камешковского района, школе № 4 в Вязниках, Павловской средней общеобразовательной школе Суздальского района, Краснооктябрьской средней общеобразовательной школе Ковровского района, школе № 3 в Петушках, Якиманско-Слободской средней общеобразовательной школе в округе Муром, а также школе № 40 во Владимире.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1