Общество
2024-06-25 10:00

В Гусь-Хрустальном продолжают возводить инфраструктуру для многодетных семей

В Гусь-Хрустальном продолжают возводить инфраструктуру для многодетных семей
Фото: iStock

В Гусь-Хрустальном в районе улиц Окружная, Торфяная и Берёзвая микрорайона Эстакада сейчас обустраивают автомобильные дороги, тротуары и наружное освещение.

Все работы подрядчик завершит до конца лета. Уже сейчас они идут с опережением. Выполняют их в рамках госпрограммы «Дорожное хозяйство Владимирской области». На эти цели из областного бюджета было выделено более 17-ти миллионов рублей. Ещё 6,5 миллионов добавили из местного бюджета. 

Ранее, в предыдущие годы к этим участкам была подведена вся инженерная инфраструктура. Все необходимые коммуникации. И в этом году уже завершающие работы. Дальше можно будет спокойно строить жилые дома, чтобы улучшить свои жилищные условия - Алексей Соколов, глава Администрации г. Гусь-Хрустальный.




Другие новости
В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения»
смотреть все
mob_banner1