Общество
2024-06-25 10:00

В Гусь-Хрустальном продолжают возводить инфраструктуру для многодетных семей

В Гусь-Хрустальном продолжают возводить инфраструктуру для многодетных семей
Фото: iStock

В Гусь-Хрустальном в районе улиц Окружная, Торфяная и Берёзвая микрорайона Эстакада сейчас обустраивают автомобильные дороги, тротуары и наружное освещение.

Все работы подрядчик завершит до конца лета. Уже сейчас они идут с опережением. Выполняют их в рамках госпрограммы «Дорожное хозяйство Владимирской области». На эти цели из областного бюджета было выделено более 17-ти миллионов рублей. Ещё 6,5 миллионов добавили из местного бюджета. 

Ранее, в предыдущие годы к этим участкам была подведена вся инженерная инфраструктура. Все необходимые коммуникации. И в этом году уже завершающие работы. Дальше можно будет спокойно строить жилые дома, чтобы улучшить свои жилищные условия - Алексей Соколов, глава Администрации г. Гусь-Хрустальный.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1