Общество
2024-06-25 10:00

В Гусь-Хрустальном продолжают возводить инфраструктуру для многодетных семей

В Гусь-Хрустальном продолжают возводить инфраструктуру для многодетных семей
Фото: iStock

В Гусь-Хрустальном в районе улиц Окружная, Торфяная и Берёзвая микрорайона Эстакада сейчас обустраивают автомобильные дороги, тротуары и наружное освещение.

Все работы подрядчик завершит до конца лета. Уже сейчас они идут с опережением. Выполняют их в рамках госпрограммы «Дорожное хозяйство Владимирской области». На эти цели из областного бюджета было выделено более 17-ти миллионов рублей. Ещё 6,5 миллионов добавили из местного бюджета. 

Ранее, в предыдущие годы к этим участкам была подведена вся инженерная инфраструктура. Все необходимые коммуникации. И в этом году уже завершающие работы. Дальше можно будет спокойно строить жилые дома, чтобы улучшить свои жилищные условия - Алексей Соколов, глава Администрации г. Гусь-Хрустальный.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1