Общество
2024-06-25 10:00

В Гусь-Хрустальном продолжают возводить инфраструктуру для многодетных семей

В Гусь-Хрустальном продолжают возводить инфраструктуру для многодетных семей
Фото: iStock

В Гусь-Хрустальном в районе улиц Окружная, Торфяная и Берёзвая микрорайона Эстакада сейчас обустраивают автомобильные дороги, тротуары и наружное освещение.

Все работы подрядчик завершит до конца лета. Уже сейчас они идут с опережением. Выполняют их в рамках госпрограммы «Дорожное хозяйство Владимирской области». На эти цели из областного бюджета было выделено более 17-ти миллионов рублей. Ещё 6,5 миллионов добавили из местного бюджета. 

Ранее, в предыдущие годы к этим участкам была подведена вся инженерная инфраструктура. Все необходимые коммуникации. И в этом году уже завершающие работы. Дальше можно будет спокойно строить жилые дома, чтобы улучшить свои жилищные условия - Алексей Соколов, глава Администрации г. Гусь-Хрустальный.




Другие новости
В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной
смотреть все
mob_banner1