Общество
2024-07-13 12:00

В Гусь-Хрустальном построили две блочно-модульные котельные

В Гусь-Хрустальном построили две блочно-модульные котельные
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

На Окружной и Транспортной в Гусь-Хрустальном поставили две блочно-модульные котельные. Подрядная организация сейчас приступила к замене и укладке новых тепловых сетей отопления и горячего водоснабжения.

На сегодня работы выполнены уже более, чем наполовину. Новые трубы будут проложены к жилым домам и социальным объектам Эстакады. Перед подрядчиком стоит задача к 1 сентября завершить весь комплекс строительно-монтажных работ, запустить в жилые дома горячую воду по новым трубам и завершить все земляные работы. Затем у подрядчика будет еще месяц на восстановление благоустройства, - рассказывает глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов.

В компании «Владимиртеплогаз» сообщают, что шесть котельных уже построены, теперь нужно проложить 6 км новых труб. 4 км уже готовы.




Другие новости
В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Во Владимирской области начался второй день голосования Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С
смотреть все
mob_banner1