Общество
2024-07-13 12:00

В Гусь-Хрустальном построили две блочно-модульные котельные

В Гусь-Хрустальном построили две блочно-модульные котельные
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

На Окружной и Транспортной в Гусь-Хрустальном поставили две блочно-модульные котельные. Подрядная организация сейчас приступила к замене и укладке новых тепловых сетей отопления и горячего водоснабжения.

На сегодня работы выполнены уже более, чем наполовину. Новые трубы будут проложены к жилым домам и социальным объектам Эстакады. Перед подрядчиком стоит задача к 1 сентября завершить весь комплекс строительно-монтажных работ, запустить в жилые дома горячую воду по новым трубам и завершить все земляные работы. Затем у подрядчика будет еще месяц на восстановление благоустройства, - рассказывает глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов.

В компании «Владимиртеплогаз» сообщают, что шесть котельных уже построены, теперь нужно проложить 6 км новых труб. 4 км уже готовы.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1