Общество
2024-03-15 17:30

В Гусь-Хрустальном пара сначала заехала на избирательный участок, потом в ЗАГС

В Гусь-Хрустальном пара сначала заехала на избирательный участок, потом в ЗАГС
Фото: пресс-службы регионального избиркома

Екатерина и Илья решили сделать для себя 15 марта по-настоящему запоминающимся днем. Они заехали сначала на избирательный участок, а потом отправились в ЗАГС.

Молодожены Сурковы проживают в городе Гусь-Хрустальный. Жители охотно фотографировали жениха с невестой на избирательном участке. Такую красивую пару встретить – однозначно к счастью.

Владимирские семьи приходят на участки с питомцами. Это поднимает настроение строгим наблюдателям и участникам УИК. Для многих поход на выборы – это событие, праздник.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1