Общество
2024-03-15 17:30

В Гусь-Хрустальном пара сначала заехала на избирательный участок, потом в ЗАГС

В Гусь-Хрустальном пара сначала заехала на избирательный участок, потом в ЗАГС
Фото: пресс-службы регионального избиркома

Екатерина и Илья решили сделать для себя 15 марта по-настоящему запоминающимся днем. Они заехали сначала на избирательный участок, а потом отправились в ЗАГС.

Молодожены Сурковы проживают в городе Гусь-Хрустальный. Жители охотно фотографировали жениха с невестой на избирательном участке. Такую красивую пару встретить – однозначно к счастью.

Владимирские семьи приходят на участки с питомцами. Это поднимает настроение строгим наблюдателям и участникам УИК. Для многих поход на выборы – это событие, праздник.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам Центральный роддом Владимира преобразился Мама-предприниматель из Владимирской области вошла в ТОП-10 лучших по России В декабре во Владимирской области проведут профилактику на двух объектах телерадиовещания Представительница Владимирской области Галина Кочуева победила в федеральном этапе «Серебряного старта» Более 5000 жительниц Владимирской области нашли работу при содействии службы занятости в 2025 году Владимир оказался в числе лучших по продвижению физической культуры и спорта Ученики спортивной школы плавания № 9 освоили навыки спасения провалившихся под лёд Дом культуры микрорайона Оргтруд отметил 100-летний юбилей Школьникам Владимирской области расскажут о нейросетях и безопасной работе с ними В воскресенье дождь со снегом и до +3 °С Во Владимирской области аварийность снизилась на 4% В школу № 36 Владимира закупили макеты автоматов и бронежилеты для занятий ОБЖ Сотрудники МЧС спасли семью из 4 человек из горящей квартиры в доме в Коврове В школах искусств Мурома обновили музыкальное оборудование
смотреть все
mob_banner1