Общество
2025-11-17 10:30

В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый

В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый
Фото: ДСУ-3

Главный региональный дорожный подрядчик, компания ДСУ-3 завершает работы на межмуниципальных и региональных дорогах. Общая протяженность восстановленных участков, переданных предприятию от муниципалитета этим летом, превысила 12 км.

Подрядчик обновил дорожное полотно, водопропускные трубы, смульчировали кустарники.

Ремонт дороги пос.Гусевский - пос.Новый - пос.Панфилово ждали более десяти лет. Теперь даже без укладки асфальта дорога выглядит достойно. Огромное спасибо и благодарность ДСУ-3 от жителей нашей деревни, - благодарят жители.

В 2025 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в нормативное состояние приведен 61 участок дорог регионального и межмуниципального значения общей протяженностью 167,7 км.




Другие новости
Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области Сегодня Владимирская областная научная библиотека приглашает на музыкально-поэтическую композицию «СЛОВО-ПУШКИН-ЯЗЫК» OMODA C5: новый уровень яркости в сегменте компактных кроссоверов Владимирская легкоатлетка завоевала золото международных соревнований Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса»
смотреть все
mob_banner1