Общество
2025-06-08 18:00

В Гусь-Хрустальном наркоману грозит реальное наказание за взятку

В Гусь-Хрустальном наркоману грозит реальное наказание за взятку

Шесть тысяч рублей - в такую сумму оценил свою свободу безработный житель города Курлово. Мужчина пытался дать взятку патрулю, который задержал его на улице Рудницкой в Гусь-Хрустальном. Сотрудники ППС обратили внимание на странное поведение. Задержанный шёл пошатываясь, зрачки расширены, при этом алкоголем от него не пахло. Мужчину усадили в машину, чтобы доставить в больницу. Уже там он попытался купить свою свободу.

Ответа на вопрос не нашлось, и молодого человека доставили в отдел. Там к административному правонарушению добавили ещё и уголовное дело о покушение на мелкое взяточничество.




Другие новости
440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Центре культуры и искусства на Соборной открылась выставка работ юных художников из разных уголков страны Гимнастки из Владимирской области ярко заявили о себе на чемпионате и первенстве Европы по спортивной гимнастике В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей
смотреть все
mob_banner1