Общество
2025-08-09 09:00

В Гусь-Хрустальном начали строить дороги к участкам многодетных

В Гусь-Хрустальном начали строить дороги к участкам многодетных
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

В Гусь-Хрустальном на улицах Крымская и Красносельская началось строительство дороги к участкам многодетных семей. Ход работ проверил глава города Алексей Соколов.

Здесь сделают не только проезжую часть, но и тротуары. Поставят фонари для уличного освещения. В предыдущие годы к этим участкам была подведена инженерная инфраструктура.

Строительство выполняется в рамках регионального проекта «Обеспечение поддержки многодетных семей». Стоимость работ по контракту превышает 61 млн рублей, подрядная организация - ГУП «ДСУ-3». Срок выполнения работ - 12 декабря 2025 года.

В прошлом году такие же работы выполнены в районе улиц Окружная, Торфяная и Березовая.




Другие новости
В Судогодском районе нашли живым пропавшего 15-летнего подростка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2025 года На суздальских полях монахини женского православного монастыря выращивают кормовую свёклу Фонд защиты прав дольщиков выкупит недостроенный дом на Никитской Во Владимире завершили ремонт пешеходного моста через реку Рпень В школе № 15 в Гусь-Хрустальном монтируют утеплитель на фасаде 38 СНТ Владимирской области завершили дачный сезон с долгами за электроэнергию 59-летний мужчина пострадал на пожаре в пятиэтажке в Меленках Правоохранители выяснили, что стало причиной обрушения в одном из сетевых магазинов на улице Мира В Муроме завершается капремонт детсада № 62 Сегодня во Владимирской области пройдет профилактическая проверка систем оповещения населения Победу в «Финале четырех» одержали наши баскетболистки «Владимирские львицы» В среду во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 30 сентября 2025 года Жители Владимирской области могут сдать мелочь в 61 пункт приема По результатам археологических раскопок на территории Окского парка выпущен альбом с лучшими находками 29-летняя жительница Владимира отдала мошенникам 1,5 млн, чтобы они положили деньги на безопасный счет Меленковский округ не уступает лидерских позиций по количеству выращенного картофеля Телеведущая Екатерина Андреева рассказала владимирцам, как добиться успеха в профессии и личной жизни В Суздальском районе подвели итоги Чемпионата МВД России по служебно-прикладным видам спорта
смотреть все
mob_banner1