Общество
2025-02-01 19:00

В Гусь-Хрустальном на ремонт закрывается поликлиника № 2

В Гусь-Хрустальном на ремонт закрывается поликлиника № 2
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

С февраля поликлиника № 2 в Гусь-Хрустальном закрывается на  капитальный ремонт. Пациентов будут принимать в поликлинике №1 (за киноцентром "Алмаз"). Там будут организованы отдельные окна для тех, кто приписан к поликлинике №2. Об этом сообщил глава города Алексей Соколов.

Ремонт займет примерно на 8 месяцев. Планируется замена систем отопления и электропроводки. Во всех кабинетах и холлах, санузлах и подсобных помещениях пройдут отделочные работы. Благоустроят и территорию вокруг здания поликлиники, построенного в 1992 году.

На все работы планируют направить 143,5 миллиона рублей.

Также закупят современное диагностическое оборудование: цифровой  рентегновский маммографический аппарат, стационарный цифровой  рентгеновский аппарат.

Напомню, что в прошлом году, благодаря поддержке губернатора Александра Авдеева, в Гусь-Хрустальном удалось благоустроить территорию около поликлиники №1, - уточнил глава города.

 




Другие новости
Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире
смотреть все
mob_banner1