Общество
2025-02-01 19:00

В Гусь-Хрустальном на ремонт закрывается поликлиника № 2

В Гусь-Хрустальном на ремонт закрывается поликлиника № 2
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

С февраля поликлиника № 2 в Гусь-Хрустальном закрывается на  капитальный ремонт. Пациентов будут принимать в поликлинике №1 (за киноцентром "Алмаз"). Там будут организованы отдельные окна для тех, кто приписан к поликлинике №2. Об этом сообщил глава города Алексей Соколов.

Ремонт займет примерно на 8 месяцев. Планируется замена систем отопления и электропроводки. Во всех кабинетах и холлах, санузлах и подсобных помещениях пройдут отделочные работы. Благоустроят и территорию вокруг здания поликлиники, построенного в 1992 году.

На все работы планируют направить 143,5 миллиона рублей.

Также закупят современное диагностическое оборудование: цифровой  рентегновский маммографический аппарат, стационарный цифровой  рентгеновский аппарат.

Напомню, что в прошлом году, благодаря поддержке губернатора Александра Авдеева, в Гусь-Хрустальном удалось благоустроить территорию около поликлиники №1, - уточнил глава города.

 




Другие новости
42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С
смотреть все
mob_banner1