Общество
2025-02-01 19:00

В Гусь-Хрустальном на ремонт закрывается поликлиника № 2

В Гусь-Хрустальном на ремонт закрывается поликлиника № 2
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

С февраля поликлиника № 2 в Гусь-Хрустальном закрывается на  капитальный ремонт. Пациентов будут принимать в поликлинике №1 (за киноцентром "Алмаз"). Там будут организованы отдельные окна для тех, кто приписан к поликлинике №2. Об этом сообщил глава города Алексей Соколов.

Ремонт займет примерно на 8 месяцев. Планируется замена систем отопления и электропроводки. Во всех кабинетах и холлах, санузлах и подсобных помещениях пройдут отделочные работы. Благоустроят и территорию вокруг здания поликлиники, построенного в 1992 году.

На все работы планируют направить 143,5 миллиона рублей.

Также закупят современное диагностическое оборудование: цифровой  рентегновский маммографический аппарат, стационарный цифровой  рентгеновский аппарат.

Напомню, что в прошлом году, благодаря поддержке губернатора Александра Авдеева, в Гусь-Хрустальном удалось благоустроить территорию около поликлиники №1, - уточнил глава города.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1