Общество
2025-02-01 19:00

В Гусь-Хрустальном на ремонт закрывается поликлиника № 2

В Гусь-Хрустальном на ремонт закрывается поликлиника № 2
Фото: главы города Гусь-Хрустальный Алексея Соколова

С февраля поликлиника № 2 в Гусь-Хрустальном закрывается на  капитальный ремонт. Пациентов будут принимать в поликлинике №1 (за киноцентром "Алмаз"). Там будут организованы отдельные окна для тех, кто приписан к поликлинике №2. Об этом сообщил глава города Алексей Соколов.

Ремонт займет примерно на 8 месяцев. Планируется замена систем отопления и электропроводки. Во всех кабинетах и холлах, санузлах и подсобных помещениях пройдут отделочные работы. Благоустроят и территорию вокруг здания поликлиники, построенного в 1992 году.

На все работы планируют направить 143,5 миллиона рублей.

Также закупят современное диагностическое оборудование: цифровой  рентегновский маммографический аппарат, стационарный цифровой  рентгеновский аппарат.

Напомню, что в прошлом году, благодаря поддержке губернатора Александра Авдеева, в Гусь-Хрустальном удалось благоустроить территорию около поликлиники №1, - уточнил глава города.

 




Другие новости
Серебро первого этапа чемпионата и первенства России по картингу завоевал пилот из Гусь-Хрустального В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации
смотреть все
mob_banner1