Общество
2024-08-20 12:00

В Гусь-Хрустальном идет ремонт 22 дворов по областной программе «Благодвор»

В Гусь-Хрустальном идет ремонт 22 дворов по областной программе «Благодвор»
Фото: администрации Гусь-Хрустального

В Гусь-Хрустальном проводится ремонт более 30 дворов, придомовых территорий и дорог общего пользования. Проезды и дворы делаются по региональной программе «Благодвор», инициированной губернатором Александром Авдеевым.

Третий заасфальтированный двор за сегодня - Теплицкий проспект, дом 18. Работы идут по графику и находятся под контролем администрации города, жителей и общественников, - говорит глава города Алексей Соколов.

В этом году впервые запустили в регионе проект «Благоустроенный двор». На его реализацию область направила 83 муниципалитетам 1,5 млрд рублей. К концу текущего года планируют привести в порядок 399 дворов и 318 прилегающих территорий.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1