Общество
2023-12-07 14:14

В Гусь-Хрустальном грузовик пробил наружную тепловую сеть на улице Васильева

В Гусь-Хрустальном грузовик пробил наружную тепловую сеть на улице Васильева

Коммунальное ЧП произошло в Гусь-Хрустальном. Водитель многотонника не учел габариты перевозимого груза и повредил наружную тепловую сеть на улице Васильева. Без тепла остались жильцы нескольких домов на трех улицах. На месте работают аварийные службы компании «Владимиртеплогаз».

Как сообщает пресс-служба администрации Гусь-Хрустального, тепло уже дали в домах улицах Ленинградской и Текстильщиков. Остались не подключенными два двухэтажных дома. Они признаны аварийными. Поэтому основная часть жильцов расселена. Движение транспорта на улице Чернышевского - перекрыто. 

Сейчас "Владимиртеплогаз" ведут работы по восстановлению надземной теплотрассы в виде компенсатора, как это было раньше. Благодарность службам, что не допустили никаких серьезных происшествий с учетом таких низких температур, -  Алексей Соколов, глава города Гусь-Хрустальный.




Другие новости
Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1