Общество
2023-12-07 14:14

В Гусь-Хрустальном грузовик пробил наружную тепловую сеть на улице Васильева

В Гусь-Хрустальном грузовик пробил наружную тепловую сеть на улице Васильева

Коммунальное ЧП произошло в Гусь-Хрустальном. Водитель многотонника не учел габариты перевозимого груза и повредил наружную тепловую сеть на улице Васильева. Без тепла остались жильцы нескольких домов на трех улицах. На месте работают аварийные службы компании «Владимиртеплогаз».

Как сообщает пресс-служба администрации Гусь-Хрустального, тепло уже дали в домах улицах Ленинградской и Текстильщиков. Остались не подключенными два двухэтажных дома. Они признаны аварийными. Поэтому основная часть жильцов расселена. Движение транспорта на улице Чернышевского - перекрыто. 

Сейчас "Владимиртеплогаз" ведут работы по восстановлению надземной теплотрассы в виде компенсатора, как это было раньше. Благодарность службам, что не допустили никаких серьезных происшествий с учетом таких низких температур, -  Алексей Соколов, глава города Гусь-Хрустальный.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1