Общество
2024-01-30 08:40

В Гусь- Хрустальном в суд передано дело о "вежливом налетчике"

В Гусь- Хрустальном в суд передано дело о "вежливом налетчике"
Фото: Скрин с оперативного видео

В Гусь- Хрустальном прокурор передал в суд уголовное дело о разбое. Местный житель был задержан сотрудниками полиции в начале июля. В СМИ его назвали вежливым налетчиком. В круглосуточном магазине несколько раз извинился перед продавцом. Но при этом потребовал, чтобы ему отдали все деньги из кассы.

Девушке он угрожал предметом, похожим на гранату. Муляж мужчина сделал из обычного хозяйственного мыла, к которому приделал настоящий взрыватель. Злоумышленника оперативно нашли. До приезда полицейских он успел потратить 3 тысячи рублей. А всего из кассы мужчина взял более 17-ти тысячи, а также плитку шоколада. Налётчику грозит до 10 лет лишения свободы. 




Другие новости
В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея
смотреть все
mob_banner1