Общество
2025-02-19 14:00

В Гороховецком районе в единую квитанцию войдет еще одна компания

В Гороховецком районе в единую квитанцию войдет еще одна компания
Фото: компании «Энергосбыт Волга»

«Энергосбыт Волга» расширяет проект единого платёжного документа в Гороховецком районе. Обновлённую единую квитанцию начнут получать 1 400 жителей многоквартирных домов. В неё войдёт услуга регоператора «Биотехнологии» по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Единый платёжный документ с начислениями за февраль придёт в начале марта.

«Энергосбыт Волга» напоминает клиентам, что, если данные по количеству зарегистрированных или адресу в квитанциях за ТКО и электроэнергию не совпадают, их необходимо уточнить. Для этого клиенты могут обратиться в клиентские офисы компании с подтверждающими документами или направить их по электронной почте epd@esbvolga.ru.

Актуальные сведения позволят избежать некорректных начислений за вывоз ТКО, так как плата за услугу начисляется по количеству зарегистрированных в жилом помещении.

Получить консультацию по вопросам единой квитанции клиенты компании также могут в контактном центре «Энергосбыт Волга» по телефону 8 (4922) 77-30-00 с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00.  




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1