Общество
2023-08-21 15:35

В Гороховецком районе прошла акция «Помоги собраться в школу»

В Гороховецком районе прошла акция «Помоги собраться в школу»
Фото: t.me/kukushkina33

21 августа министр соцзащиты Владимирской области Любовь Кукушкина в своем Телеграм-канале рассказала, как проходит благотворительная акция. на днях она состоялась возле Дома народного творчества и ремесел в Гороховецком районе. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Перед ДК собрались дети из малообеспеченных, неполных и многодетных семей, а также члены семей бойцов-участников СВО. В мероприятии участвовали не только малыши, но и ребята постарше. Их поздравили с наступающим учебным годом и подарили канцелярские наборы, которые пригодятся в школе. 

- Рюкзаки и канцелярские товары в рамках благотворительной акции получат не только будущие первоклассники, но школьники других возрастов. Акция продлится до начала учебного года, - уточнила Любовь Кукушкина.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С
смотреть все
mob_banner1