Общество
2022-05-23 15:10

В Гороховецком районе нетрезвый мужчина устроил стрельбу из ружья возле церкви

В Гороховецком районе нетрезвый мужчина устроил стрельбу из ружья возле церкви
Фото: pixabay.ru

В Гороховецком районе мужчина устроил стрельбу после того, как компания молодых людей не захотела завязать с ним диалог.

Районный суд признал Улитина В.А. виновным в хулиганстве. Причиной тому послужил тот факт, что ночью 1 августа 2021 года в деревне Кожино мужчина устроил хаотичную стрельбу из охотничьего ружья, произведя два выстрела в воздух, один выстрел в сторону компании молодых людей и один - в сторону церкви. Отмечается, что подсудимый был пьян, а молодые люди вызвали гнев стрелка лишь тем, что отказались с ним общаться.

Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на 2 года условно с испытательным сроком на 2 года. Защитник подсудимого попытался обжаловал вердикт, однак безрезультатно.

 




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1