Общество
2022-05-26 15:05

В Гороховце будут судить водителя, по вине которого погиб пассажир

В Гороховце будут судить водителя, по вине которого погиб пассажир
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

В Гороховце передали в суд уголовное дело против 37-летнего жителя Чувашской Республики, виновного в смертельном ДТП. Суд квалифицировал преступление статьей о нарушении правил дорожного движения, повлекшим смерть человека по неосторожности. 

Авария произошла утром 2 марта на трассе М7 в Гороховецком районе на подъезде к деревне Митино. Мужчина вез четырех пассажиров из Москвы в Чувашию и, отвлекшись, столкнулся с грузовиком. В результате ДТП пассажир «Toyota» скончался на месте. 

Дело рассмотрит Гороховецкий районный суд. 

 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1