Общество
2024-08-01 12:40

В городском саду в Суздале положат 7000 кв. м. газона

В городском саду в Суздале положат 7000 кв. м. газона
Фото: ДСУ-3

Сотрудники ДСУ-3 демонтировали старое покрытие дорожек, подготовили зону для укладки плитки площадью 2200 кв. м., а также спланировали территорию для будущей смотровой площадки.

Сейчас идет оформление пешеходных дорожек на основе песка и геотекстиля, закладываются опоры для наружного освещения, которых в парке будет 56.

На этой неделе ДСУ-3 также приступили к озеленению парковой зоны, в частности, к укладке 7000 кв. м. рулонного газона. Впереди работы по мощению деревянных настилов, установке 87 светильников с люминесцентными лампами,  26 лавочек и модульного туалета.




Другие новости
Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов Ученик владимирской гимназии №23 вышел в полуфинал телевизионного интеллектуального шоу «Умницы и умники» Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих
смотреть все
mob_banner1