Общество
2024-08-08 10:33

В городах 33 региона собирают помощь для жителей пострадавшей Курской области

В городах 33 региона собирают помощь для жителей пострадавшей Курской области
Фото: @voenacher

По поручению Губернатора Александра Авдеева во Владимирской области начался сбор гуманитарной помощи для жителей Курской области, пострадавших от украинских атак.

Сегодня, как никогда нашему обществу необходимо консолидироваться для достижения общей цели – победы над противником! Владимирская область передаёт слова поддержки жителям и врио губернатора Курской области Алексею Смирнову. Наш регион готов оказать курянам всю необходимую помощь. Мы с вами, мы рядом!, - подчеркнул глава региона.

Сообщается об острой необходимости в сухих пайках, питьевой воде, предметах личной гигиены, бытовой технике (стиральных машинах, холодильниках, генераторах). Пункты сбора помощи открытых в следующих городах области:




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1