Общество
2022-04-29 13:51

В голосовании за благоустройство территорий во Владимирской области наметился лидер

В голосовании за благоустройство территорий во Владимирской области наметился лидер
Фото: pixabay.ru

Во Владимирской области продолжается голосование за объекты благоустройства 2023 года. На данный момент в нем принимают участие 14 муниципальных образований. На выбор жителей предложено 40 дизайн-проектов общественных пространств.

Так, во Владимире на первое место вышло благоустройство площади Победы. Проект уже получил более 5500 голосов. На втором – сквер Гвардейский в Юрьевце, на третьем – приведение в порядок сквера Зерновский в Добром.

Тем временем в Александрове активнее всего голосуют за продолжение благоустройства Парка культуры и отдыха имени 200-летия. Жители поселка Красная Горбатка отдают предпочтение благоустройству пляжной зоны в парке Землянина, а в Юрьеве-Польском – площади перед Районным центром культуры и досуга.

Всего в голосовании приняли участие уже более 19 тысяч жителей. Свой голос можно отдать до 30 мая через портал «Госуслуги» в личном кабинете, на сайте 33.gorodsreda.ru либо с помощью волонтеров.




Другие новости
40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей
смотреть все
mob_banner1