Общество
2025-03-25 12:10

В этом году идет строительство 4 и капремонт 8 школ в регионе

В этом году идет строительство 4 и капремонт 8 школ в регионе

По нацпроекту «Образование» открылось 9 школ. Значительно снизилось число классов, обучающихся во вторую смену. Завершили капремонт в 12 школах области. В этом году работы продолжаются. 

Улучшаем базу для содержательного детского отдыха, создаём больше мест в лагерях. Теперь не только «Олимп» в Собинском муниципальном округе, но и лагерь «Белый городок» в Муроме станет круглогодичным, уже запущен аукцион по газификации, - рассказывает Губернатор Александр Авдеев. 

Модульные корпуса открылись в «Олимпе», в следующем появится такой же в «Белом городке». В этом году запланирован капремонт центра отдыха «Тонус», в следующем - в «Дружбе» и «Икаре».




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1