Общество
2023-04-20 09:38

В двух районах Владимирской области прошла акция «Сад памяти»

В двух районах Владимирской области прошла акция «Сад памяти»
Фото: правительство Владимирской области

20 апреля правительство Владимирской области сообщило о результатах акции «Сад памяти» - мероприятие прошло еще в двух районах Владимирской области: Гороховецком и Кольчугинском.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В Чулковском участковом лесничестве Гороховецкого района высадили полторы тысячи саженцев сосны обыкновенной - этим занимались 20 человек, среди них не только сотрудники лесничество, но и студенты, а также представители фирмы «КовровЛесПром».

Также акция прошла в Кольчугинском районе, а именно - в поселках Большевик и Металлист. Там представители администрации, сотрудники лесничества и школьники посадили сибирские голубые ели и рябины.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 875-летия города Юрьева-Польского Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер» В центральном парке Владимира сразились женские футбольные команды Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 29 июня 2026 года На новой смотровой во Владимире поставят туалет и ярмарочные домики Более 400 участников из разных регионов приняли участие в юбилейных «Играх Патриотов» во Владимирской области Стоимость проезда в экспрессах по Владимирской области снизится на 10% В деревне Мишнево прошел самый атмосферный и душевный праздник пастушьего рожка «Хорошо рожок играет» В Ковровском округе мотоциклист врезался в «Иксид» Более 3 тысяч жителей Владимирской области прошли предварительные собеседования на Всероссийской ярмарке трудоустройства Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1