Общество
2023-10-12 15:32

В дома в Коврове возвращается тепло

В дома в Коврове возвращается тепло

Аварийные бригады работают вторые сутки

В Коврове на теплосетях идет восстановительный ремонт. После порыва в городе оружейников без тепла остались 34 многоквартирных дома. Сейчас, как сообщает Правительство региона, в 4 домах отопление вернули. Еще в 8 домах потеплеет к вечеру.

Работы усиленными бригадами ведутся в 9 точках города и не останавливаются ни на минуту, - уточняет пресс-служба Правительства.

Теплосети в Коврове обслуживает компания «Владимиртеплогаз». Порыв на трубопроводе случился из-за высокой степени износа.  

Аварийные бригады, экскаваторы работают без перерыва.




Другие новости
Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!»
смотреть все
mob_banner1