Общество
2023-10-12 15:32

В дома в Коврове возвращается тепло

В дома в Коврове возвращается тепло

Аварийные бригады работают вторые сутки

В Коврове на теплосетях идет восстановительный ремонт. После порыва в городе оружейников без тепла остались 34 многоквартирных дома. Сейчас, как сообщает Правительство региона, в 4 домах отопление вернули. Еще в 8 домах потеплеет к вечеру.

Работы усиленными бригадами ведутся в 9 точках города и не останавливаются ни на минуту, - уточняет пресс-служба Правительства.

Теплосети в Коврове обслуживает компания «Владимиртеплогаз». Порыв на трубопроводе случился из-за высокой степени износа.  

Аварийные бригады, экскаваторы работают без перерыва.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО В Карабаново суд обязал местную администрацию снести аварийный дом Владимирскую сцену покоряет Оренбургский театр кукол Владимирский кондитер приняла участие в создание двухметрового сказочного шоу-торта для Евгения Плющенко Во Владимире монтируют ограждения для катка в парке Пушкина Александр Авдеев наградил лучших работников сельского хозяйства медалями и почётными грамотами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 ноября 2025 года На постаменте памятника князю Владимира монтируют облицовочные плиты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о муниципальной реформе во Владимирской области  Лига оборонных предприятий Владимирской области отмечает 30-летие В Коврове у школы борьбы имени Сергея Рыбина появилась многофункциональная площадка В школе №3 в Петушках подрядчик приступает к отделочным работам Новая парковка у больницы «Красный крест» вместит более 30 машин На мемориале на площади Победы смонтировали звезду и венок Вечного огня В сквере памяти в Покрове поставили светящуюся звезду Во Владимирской области продолжается эксперимент по легализации гостевых домов «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги
смотреть все
mob_banner1