Общество
2023-10-12 15:32

В дома в Коврове возвращается тепло

В дома в Коврове возвращается тепло

Аварийные бригады работают вторые сутки

В Коврове на теплосетях идет восстановительный ремонт. После порыва в городе оружейников без тепла остались 34 многоквартирных дома. Сейчас, как сообщает Правительство региона, в 4 домах отопление вернули. Еще в 8 домах потеплеет к вечеру.

Работы усиленными бригадами ведутся в 9 точках города и не останавливаются ни на минуту, - уточняет пресс-служба Правительства.

Теплосети в Коврове обслуживает компания «Владимиртеплогаз». Порыв на трубопроводе случился из-за высокой степени износа.  

Аварийные бригады, экскаваторы работают без перерыва.




Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1