Общество
2023-10-12 15:32

В дома в Коврове возвращается тепло

В дома в Коврове возвращается тепло

Аварийные бригады работают вторые сутки

В Коврове на теплосетях идет восстановительный ремонт. После порыва в городе оружейников без тепла остались 34 многоквартирных дома. Сейчас, как сообщает Правительство региона, в 4 домах отопление вернули. Еще в 8 домах потеплеет к вечеру.

Работы усиленными бригадами ведутся в 9 точках города и не останавливаются ни на минуту, - уточняет пресс-служба Правительства.

Теплосети в Коврове обслуживает компания «Владимиртеплогаз». Порыв на трубопроводе случился из-за высокой степени износа.  

Аварийные бригады, экскаваторы работают без перерыва.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1