Общество
2024-01-09 13:30

В Докучаевск привезли новую партию подарков от Владимирской области

В Докучаевск привезли новую партию подарков от Владимирской области
Фото: Главы Докучаевска Александра Качанова

Сладкие новогодние подарки привезли в подшефный город ДНР Докучаевск. В школах и детсадах прошли праздничные мероприятия.

Детей традиционно поздравляет Дед Мороз. Владимирская область передала подарки для детей и взрослых Докучаевска, - рассказывает глава Докучаевска Александр Качанов.

Подшефный город посетил глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский. Он передал директору школы Светлане Жукуновой стеллажи для литературы, а также 180 сладких подарков для детей и взрослых.

В рамках проведения Всероссийской акции «Елка желаний» глава доставил тренировочную станцию для бокса Евгению Хохлову.

 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1