Общество
2024-05-04 09:30

В Доброграде пройдет финал фестиваля-конкурса школьных театров

В Доброграде пройдет финал фестиваля-конкурса школьных театров
Фото: регионального Правительства

Сегодня, 4 мая в Доброграде пройдет финал регионального фестиваля-конкурса школьных театров. Участники - коллективы школьных театров - победители муниципального этапа конкурса.

В состав жюри вошли профессиональные режиссеры, актеры, художники-постановщики и звукорежиссеры. Они оценивали конкурсные спектакли с позиций соответствия театральной постановки цели фестиваля, уровня режиссерской работы и актёрского мастерства, оригинальности художественного оформления и творческого замысла.

Участников ждут мастер-классы и творческие встречи с ведущими мастерами театрального искусства региона, интерактивная программа и торжественная церемония награждения дипломами и подарками от министерства образования и молодежной политики области.




Другие новости
В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта
смотреть все
mob_banner1