Общество
2024-05-04 09:30

В Доброграде пройдет финал фестиваля-конкурса школьных театров

В Доброграде пройдет финал фестиваля-конкурса школьных театров
Фото: регионального Правительства

Сегодня, 4 мая в Доброграде пройдет финал регионального фестиваля-конкурса школьных театров. Участники - коллективы школьных театров - победители муниципального этапа конкурса.

В состав жюри вошли профессиональные режиссеры, актеры, художники-постановщики и звукорежиссеры. Они оценивали конкурсные спектакли с позиций соответствия театральной постановки цели фестиваля, уровня режиссерской работы и актёрского мастерства, оригинальности художественного оформления и творческого замысла.

Участников ждут мастер-классы и творческие встречи с ведущими мастерами театрального искусства региона, интерактивная программа и торжественная церемония награждения дипломами и подарками от министерства образования и молодежной политики области.




Другие новости
В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука
смотреть все
mob_banner1