Общество
2025-01-04 18:00

В деревнях Волосово Петушинского района сделают освещение после обращения к губернатору

В деревнях Волосово Петушинского района сделают освещение после обращения к губернатору
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

Во время прямой линии Губернатора Александра Авдеева по организации уличного освещения обратились жители деревни Волосово Петушинского района. Этот вопрос взяло в работу министерство ЖКХ региона. В деревне функционирует 19 осветительных приборов уличного освещения.

В этом году планируют провести уличное освещение на улицах Высокая и Зеленая.

Проводится сбор необходимых документов и формируется заявка на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго», - уточняют в министерстве ЖКХ.

Такой же вопросы был и от жителей деревни Пахомово Петушинского района. В деревне работает 22 фонаря. В администрации района посчитали, что этого достаточно. Ведь заявок от жителей не поступало.




Другие новости
Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1