Общество
2025-01-04 18:00

В деревнях Волосово Петушинского района сделают освещение после обращения к губернатору

В деревнях Волосово Петушинского района сделают освещение после обращения к губернатору
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

Во время прямой линии Губернатора Александра Авдеева по организации уличного освещения обратились жители деревни Волосово Петушинского района. Этот вопрос взяло в работу министерство ЖКХ региона. В деревне функционирует 19 осветительных приборов уличного освещения.

В этом году планируют провести уличное освещение на улицах Высокая и Зеленая.

Проводится сбор необходимых документов и формируется заявка на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго», - уточняют в министерстве ЖКХ.

Такой же вопросы был и от жителей деревни Пахомово Петушинского района. В деревне работает 22 фонаря. В администрации района посчитали, что этого достаточно. Ведь заявок от жителей не поступало.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1