Общество
2025-01-04 18:00

В деревнях Волосово Петушинского района сделают освещение после обращения к губернатору

В деревнях Волосово Петушинского района сделают освещение после обращения к губернатору
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

Во время прямой линии Губернатора Александра Авдеева по организации уличного освещения обратились жители деревни Волосово Петушинского района. Этот вопрос взяло в работу министерство ЖКХ региона. В деревне функционирует 19 осветительных приборов уличного освещения.

В этом году планируют провести уличное освещение на улицах Высокая и Зеленая.

Проводится сбор необходимых документов и формируется заявка на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго», - уточняют в министерстве ЖКХ.

Такой же вопросы был и от жителей деревни Пахомово Петушинского района. В деревне работает 22 фонаря. В администрации района посчитали, что этого достаточно. Ведь заявок от жителей не поступало.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер»
смотреть все
mob_banner1