Общество
2025-01-04 18:00

В деревнях Волосово Петушинского района сделают освещение после обращения к губернатору

В деревнях Волосово Петушинского района сделают освещение после обращения к губернатору
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

Во время прямой линии Губернатора Александра Авдеева по организации уличного освещения обратились жители деревни Волосово Петушинского района. Этот вопрос взяло в работу министерство ЖКХ региона. В деревне функционирует 19 осветительных приборов уличного освещения.

В этом году планируют провести уличное освещение на улицах Высокая и Зеленая.

Проводится сбор необходимых документов и формируется заявка на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго», - уточняют в министерстве ЖКХ.

Такой же вопросы был и от жителей деревни Пахомово Петушинского района. В деревне работает 22 фонаря. В администрации района посчитали, что этого достаточно. Ведь заявок от жителей не поступало.




Другие новости
В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных
смотреть все
mob_banner1