Общество
2025-01-04 18:00

В деревнях Волосово Петушинского района сделают освещение после обращения к губернатору

В деревнях Волосово Петушинского района сделают освещение после обращения к губернатору
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

Во время прямой линии Губернатора Александра Авдеева по организации уличного освещения обратились жители деревни Волосово Петушинского района. Этот вопрос взяло в работу министерство ЖКХ региона. В деревне функционирует 19 осветительных приборов уличного освещения.

В этом году планируют провести уличное освещение на улицах Высокая и Зеленая.

Проводится сбор необходимых документов и формируется заявка на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго», - уточняют в министерстве ЖКХ.

Такой же вопросы был и от жителей деревни Пахомово Петушинского района. В деревне работает 22 фонаря. В администрации района посчитали, что этого достаточно. Ведь заявок от жителей не поступало.




Другие новости
До 1 октября льготники Владимирской области могут сделать выбор — получать набор соцуслуг деньгами или в натуральном виде Илья Иудин стал чемпионом России по тяжёлой атлетике  В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1