Общество
2024-08-02 12:20

В деревне Починки Гусь-Хрустального района построят новую дорогу и положат тротуары

В деревне Починки Гусь-Хрустального района построят новую дорогу и положат тротуары
Фото: ДСУ-3

Сотрудники филиала ГУП «ДСУ-3» «Гусь-Хрустальное ДРСУ» строят новую дорогу, протяженностью 750 метров, которая не только облегчит передвижение местных жителей, но и улучшит транспортную доступность, например, для машин скорой помощи или пожарной службы.

В дополнение к дороге, в деревне появятся обустроенные тротуары длиной 1174 метров и шириной 2 метра, 23 дорожных знака и дорожная разметка. 

Освещать же новую дорогу будут 54 светодиодных светильника, а для комфортного съезда к жилым домам предусмотрена укладка 89 железобетонных плит.

Перед началом строительства рабочие переустроили сети водопровода и заменили водопропускную трубу на въезде в деревню, а сейчас выполняют работы по устройству основания дороги и отсыпке земполотна.




Другие новости
Во Владимире планируют поменять схему дорожного движения на магистралях, чтобы транспорт не мешал уборке снега Во Владимирской области увеличили размер выплаты молодым врачам Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний изучают специалисты первичного звена здравоохранения Во Владимирской области появились трехзначные госномера для автомобилей После обращения к губернатору в Заречье появился газ, в Боголюбово - наружное освещение, в село Весь - вода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 февраля 2026 года Второй раз движение на Вокзальной площади ограничивают ради уборки снега Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых транспортных развязках, ремонтах в образовательных учреждениях и изменениях в инфраструктуре Владимира  Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% Около 15 тысяч выпускников 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку во Владимирской области Студенты владимирских колледжей и вузов примут участие в Первенстве по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Жители трех сел Суздальского района отправили гумпомощь на фронт После вмешательства прокуратуры дом в Лакинске признали аварийным Жители 25 домов в Коврове остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплосетей ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России» Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю
смотреть все
mob_banner1