Общество
2024-08-02 12:20

В деревне Починки Гусь-Хрустального района построят новую дорогу и положат тротуары

В деревне Починки Гусь-Хрустального района построят новую дорогу и положат тротуары
Фото: ДСУ-3

Сотрудники филиала ГУП «ДСУ-3» «Гусь-Хрустальное ДРСУ» строят новую дорогу, протяженностью 750 метров, которая не только облегчит передвижение местных жителей, но и улучшит транспортную доступность, например, для машин скорой помощи или пожарной службы.

В дополнение к дороге, в деревне появятся обустроенные тротуары длиной 1174 метров и шириной 2 метра, 23 дорожных знака и дорожная разметка. 

Освещать же новую дорогу будут 54 светодиодных светильника, а для комфортного съезда к жилым домам предусмотрена укладка 89 железобетонных плит.

Перед началом строительства рабочие переустроили сети водопровода и заменили водопропускную трубу на въезде в деревню, а сейчас выполняют работы по устройству основания дороги и отсыпке земполотна.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1