Общество
2024-08-02 12:20

В деревне Починки Гусь-Хрустального района построят новую дорогу и положат тротуары

В деревне Починки Гусь-Хрустального района построят новую дорогу и положат тротуары
Фото: ДСУ-3

Сотрудники филиала ГУП «ДСУ-3» «Гусь-Хрустальное ДРСУ» строят новую дорогу, протяженностью 750 метров, которая не только облегчит передвижение местных жителей, но и улучшит транспортную доступность, например, для машин скорой помощи или пожарной службы.

В дополнение к дороге, в деревне появятся обустроенные тротуары длиной 1174 метров и шириной 2 метра, 23 дорожных знака и дорожная разметка. 

Освещать же новую дорогу будут 54 светодиодных светильника, а для комфортного съезда к жилым домам предусмотрена укладка 89 железобетонных плит.

Перед началом строительства рабочие переустроили сети водопровода и заменили водопропускную трубу на въезде в деревню, а сейчас выполняют работы по устройству основания дороги и отсыпке земполотна.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1