Общество
2024-08-02 12:20

В деревне Починки Гусь-Хрустального района построят новую дорогу и положат тротуары

В деревне Починки Гусь-Хрустального района построят новую дорогу и положат тротуары
Фото: ДСУ-3

Сотрудники филиала ГУП «ДСУ-3» «Гусь-Хрустальное ДРСУ» строят новую дорогу, протяженностью 750 метров, которая не только облегчит передвижение местных жителей, но и улучшит транспортную доступность, например, для машин скорой помощи или пожарной службы.

В дополнение к дороге, в деревне появятся обустроенные тротуары длиной 1174 метров и шириной 2 метра, 23 дорожных знака и дорожная разметка. 

Освещать же новую дорогу будут 54 светодиодных светильника, а для комфортного съезда к жилым домам предусмотрена укладка 89 железобетонных плит.

Перед началом строительства рабочие переустроили сети водопровода и заменили водопропускную трубу на въезде в деревню, а сейчас выполняют работы по устройству основания дороги и отсыпке земполотна.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1