Общество
2024-08-02 12:20

В деревне Починки Гусь-Хрустального района построят новую дорогу и положат тротуары

В деревне Починки Гусь-Хрустального района построят новую дорогу и положат тротуары
Фото: ДСУ-3

Сотрудники филиала ГУП «ДСУ-3» «Гусь-Хрустальное ДРСУ» строят новую дорогу, протяженностью 750 метров, которая не только облегчит передвижение местных жителей, но и улучшит транспортную доступность, например, для машин скорой помощи или пожарной службы.

В дополнение к дороге, в деревне появятся обустроенные тротуары длиной 1174 метров и шириной 2 метра, 23 дорожных знака и дорожная разметка. 

Освещать же новую дорогу будут 54 светодиодных светильника, а для комфортного съезда к жилым домам предусмотрена укладка 89 железобетонных плит.

Перед началом строительства рабочие переустроили сети водопровода и заменили водопропускную трубу на въезде в деревню, а сейчас выполняют работы по устройству основания дороги и отсыпке земполотна.




Другие новости
Из Владимира в зону СВО отправили продукты, инструменты, стройматериалы, письма и открытки со словами поддержки Коммунальное предприятие Гусь-Хрустального пополнилось пятью машинами для уборки улиц Во Владимирской области завершился второй очный модуль обучения кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире обновляют крещальню и сторожку, которые входят в архитектурный ансамбль Успенского собора В Москве задержали жителя Владимирской области, который поджигал автомобили по указанию куратора из Украины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2025 года В Вязниках прошел чемпионат Владимирской области по скейтбордингу в дисциплине «улица» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии промышленного туризма во Владимирской области Жители Владимирской области направили еще один гумгруз в Республику Крым В этом году начнется строительство дороги от Мосино до Загорье В музыкальной школе в Боголюбово закупили инструменты и интерактивные пособия На дорогах Владимирской области 24 передвижных камеры будут фиксировать нарушения ПДД На платформе «Россия – страна возможностей» стартовал новый конкурс для руководителей в области сельского хозяйства По обращениям жителей во Владимире ремонтируют лестницу на Большой Нижегородской Манеж для занятий иппотерапией детей и взрослых с инвалидностью открыла организация АРДИ «Свет» Серебро национального первенства по тяжелой атлетике отправилось во Владимирскую область Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 13 октября 2025 года Жители Белоконской пытаются справиться с мусорным коллапсом около своих домов Семьи мобилизованных бойцов посетили одну из главных святынь Владимирской области
смотреть все
mob_banner1