Общество
2023-06-19 10:47

В День семьи, любви и верности в Муроме распишут 30 пар

В День семьи, любви и верности в Муроме распишут 30 пар
Фото: «Губерния-33»

Восьмого июля в Муромском ЗАГСе распишут 30 пар, сообщает местное издание «Муром-24». Стать мужем и женой на родине покровителей брака Петра и Февронии решили жители не только Владимирской, но и еще шести областей России.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Кроме того, ожидается приезд пар из Ижевска, Новороссийска, Тамбова и даже Йошкар-Олы. Сыграть свадьбу в этом году будет проще в День семьи, любви и верности, поскольку он выпадает на субботу. А сотрудникам ЗАГСа в этот день придется потрудиться: их график удлинят. Первая роспись запланирована на 9:00 утра, последняя в этот день - на 20:00.




Другие новости
В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской» Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона
смотреть все
mob_banner1