Общество
2022-08-23 10:06

В День города во Владимире не будут продавать алкоголь

В День города во Владимире не будут продавать алкоголь
Фото: @vladimirstreets

В день праздника 27 августа владимирцы не смогут купить алкоголь в магазинах. О таком решении сообщил представитель мэрии Александр Карпилович, об этом пишут соцсети. Ресторанов и баров этот запрет не коснется.

- День города пройдет под девизом здорового образа жизни. В безалкогольном формате, - сообщил Карпилович.

Спиртное не будет продаваться в розничных магазинах и на фудкортах, организованных в честь праздника. Кафе города будут работать в прежнем формате. Напомним, ранее президент России Владимир Путин рекомендовал владимирцам отдать предпочтение здоровому образу жизни и спорту.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке




Другие новости
В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа
смотреть все
mob_banner1