Общество
2024-12-02 14:00

В центре здоровья на Мира во Владимире начался ремонт

В центре здоровья на Мира во Владимире начался ремонт
Фото: администрации Владимира

В городском центре здоровья во Владимире начался ремонт спортивного зала. Запланирован косметический ремонт холла и туалетных комнат. Работы ведутся в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Владимире». До конца декабря все сделают.

Во Владимире работает 8 спортивных школ, в которых занимается 3,6 тысяч спортсменов. В этом году на содержание и ремонт спортивных учреждений из бюджета города выделено 48,5 млн рублей. 18 млн рублей направили на замену беговых дорожек на стадионе «Лыбедь», 6,6 млн рублей предоставили на покупку спортивного оборудования.

Во Владимирской области активно развивается 113 видов спорта, из которых самые массовые - баскетбол, волейбол, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание. Сегодня 56% жителей области регулярно занимаются физической культурой и спортом.




Другие новости
МФЦ Владимирской области было выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе  Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино
смотреть все
mob_banner1