Общество
2023-11-08 16:00

В центре Владимира заметили лису

В центре Владимира заметили лису

В социальных сетях Владимира опубликовали видео - с лисицей в главной роли. Предыдущей ночью зверь гулял по центральным улицам города.

Специалисты биологи утверждают - с наступлением осени лисы часто заходят в черту города. При встрече с ними важно соблюдать определенные правила. Так, ни в коем случае не кормить их и не пытаться взять на руки. Тем более не забирать животное домой. Это карается законом - считаясь изъятием и нарушением охотничьей лицензии. Самый лучший вариант - сразу звонить в службу 112.




Другие новости
В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Новости Владимирской области за 7 октября 2026 года Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута
смотреть все
mob_banner1