Общество
2024-12-12 11:20

В центре Владимира заливают каток на пешеходных аллеях

В центре Владимира заливают каток на пешеходных аллеях
Фото: администрации Владимира

В парке Пушкина в центре Владимира скоро заработает каток под открытым небом. Его уже заливают водой. Лавочки и урны убрали заранее, выставили деревянные бортики. В прошлом году каток открыли 15 декабря. Похоже, и в этом году погода позволит выйти на лед в это же время.

Вход на каток со своими коньками будет свободным. Для проката коньков нужно будет предоставить паспорт или залог.

Каток «В сердце Владимира» будет работать в новогоднюю ночь: 31 декабря – до 22.00, а 1 января – с 01.00.

В центральном парке тоже начали заливать каток, на стадионе «Лыбедь» сделают это чуть позже – уже после новогодних праздников. Кроме того, во дворах подготовят 24 хоккейных корта.

В прошлом году катки посетили около 13 тысяч человек.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде» В километре от села Сима в сторону деревни Теслово заметили следы бурого медведя Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С
смотреть все
mob_banner1