Общество
2024-12-26 13:20

В центре Владимира открылась ярмарка и каток

В центре Владимира открылась ярмарка и каток
Фото: администрации Владимира

В сквере «Липки» во Владимире заработала традиционная рождественская ярмарка. 25 домиков празднично украшены. В них местные мастера продают сувениры: символы года, змея, есть в виде свечек, брелоки, магниты, мыло, ложки и расчески. Также здесь есть возможность выбрать в подарок близким варежки, тапочки, варенье и мед. В домиках оборудовали и точки общепита: в них можно купить пирожки, пряники, чай, сбитень, медовуху.

В администрации уверяют, что  новогодний фестиваль и каток будут работать в новогоднюю ночь. Стоит сразу учесть, что на входе в парки и на Соборную площадь будут работать рамки и сотрудники полиции. Горячительные напитки пронести не удастся.

На бульваре имени Пушкина открылся каток. Вокруг ледовых дорожек поставили световые фигуры животных, шары и светящиеся рамки. Прокат коньков будет работать. Все, кто со своими коньками, смогут воспользоваться камерой хранения. Традиционно будет открыт отапливаемый павильон для переодевания.




Другие новости
В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт Семейная ипотека с 1 февраля 2026 года: чего ждать семьям и как к этому подготовиться уже сейчас OMODA и JAECOO запускают новогоднюю акцию с розыгрышем поездки в Сочи Студия «ВОТКукла» при Владимирском театре кукол одержала победу в Международном видеоконкурсе «Блок и Бунин: музыка и свет» Самую инициативную и активную молодежь чествовали во Владимире Магистрант ВлГУ – чемпион Азии по пауэрлифтингу
смотреть все
mob_banner1