Общество
2024-12-26 13:20

В центре Владимира открылась ярмарка и каток

В центре Владимира открылась ярмарка и каток
Фото: администрации Владимира

В сквере «Липки» во Владимире заработала традиционная рождественская ярмарка. 25 домиков празднично украшены. В них местные мастера продают сувениры: символы года, змея, есть в виде свечек, брелоки, магниты, мыло, ложки и расчески. Также здесь есть возможность выбрать в подарок близким варежки, тапочки, варенье и мед. В домиках оборудовали и точки общепита: в них можно купить пирожки, пряники, чай, сбитень, медовуху.

В администрации уверяют, что  новогодний фестиваль и каток будут работать в новогоднюю ночь. Стоит сразу учесть, что на входе в парки и на Соборную площадь будут работать рамки и сотрудники полиции. Горячительные напитки пронести не удастся.

На бульваре имени Пушкина открылся каток. Вокруг ледовых дорожек поставили световые фигуры животных, шары и светящиеся рамки. Прокат коньков будет работать. Все, кто со своими коньками, смогут воспользоваться камерой хранения. Традиционно будет открыт отапливаемый павильон для переодевания.




Другие новости
Во Владимире продолжается ремонт под Чёрным мостом В Коврове полицейские задержали мужчину, который размещал на жилых домах рекламу наркотиков Тополя, клены, спиреи высаживают на въездах во Владимир Студентам Владимирского педагогического колледжа в торжественной обстановке вручили красные дипломы Второй международный фестиваль скульпторов «Владимир — белокаменная столица» почти завершен 30 студентов устроились на временную работу в дорожно-строительную компанию «ДСУ-3» Проблемы перевозчиков, которые сталкиваются с дефицитом топлива, решаются в индивидуальном порядке Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 июня 2026 года Юбилейный тур Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России» завершился гала-концертом во Владимире Во Владимирской области задержали гражданина Эстонии, который планировал вступить в вооруженные силы Украины Во Владимирской области вновь пройдёт фестиваль бардовской песни «Русский характер» Школьники из многодетных семей могут оформить выплаты на форму и питание В Камешковском округе узнают про СВОих Строительство городской лыжной трассы в Меленках продолжается В ГД предложили закрепить право на жилье выпускникам медвузов на время практики Завершился ремонт участков дорог у деревни Курилово Собинского округа, посёлка Красное Пламя и Андреево в Александровском и Судогодском округах Алиса Бирюкова назначена директором Владимиро-Суздальского музея-заповедника Владимирцев приглашают на фестиваль «Белый камень» Владимирстат отмечает профессиональный праздник Награды одного из самых массовых стартов взяли наши ориентировщики 
смотреть все
mob_banner1