Общество
2024-12-26 13:20

В центре Владимира открылась ярмарка и каток

В центре Владимира открылась ярмарка и каток
Фото: администрации Владимира

В сквере «Липки» во Владимире заработала традиционная рождественская ярмарка. 25 домиков празднично украшены. В них местные мастера продают сувениры: символы года, змея, есть в виде свечек, брелоки, магниты, мыло, ложки и расчески. Также здесь есть возможность выбрать в подарок близким варежки, тапочки, варенье и мед. В домиках оборудовали и точки общепита: в них можно купить пирожки, пряники, чай, сбитень, медовуху.

В администрации уверяют, что  новогодний фестиваль и каток будут работать в новогоднюю ночь. Стоит сразу учесть, что на входе в парки и на Соборную площадь будут работать рамки и сотрудники полиции. Горячительные напитки пронести не удастся.

На бульваре имени Пушкина открылся каток. Вокруг ледовых дорожек поставили световые фигуры животных, шары и светящиеся рамки. Прокат коньков будет работать. Все, кто со своими коньками, смогут воспользоваться камерой хранения. Традиционно будет открыт отапливаемый павильон для переодевания.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области
смотреть все
mob_banner1