Общество
2024-12-26 13:20

В центре Владимира открылась ярмарка и каток

В центре Владимира открылась ярмарка и каток
Фото: администрации Владимира

В сквере «Липки» во Владимире заработала традиционная рождественская ярмарка. 25 домиков празднично украшены. В них местные мастера продают сувениры: символы года, змея, есть в виде свечек, брелоки, магниты, мыло, ложки и расчески. Также здесь есть возможность выбрать в подарок близким варежки, тапочки, варенье и мед. В домиках оборудовали и точки общепита: в них можно купить пирожки, пряники, чай, сбитень, медовуху.

В администрации уверяют, что  новогодний фестиваль и каток будут работать в новогоднюю ночь. Стоит сразу учесть, что на входе в парки и на Соборную площадь будут работать рамки и сотрудники полиции. Горячительные напитки пронести не удастся.

На бульваре имени Пушкина открылся каток. Вокруг ледовых дорожек поставили световые фигуры животных, шары и светящиеся рамки. Прокат коньков будет работать. Все, кто со своими коньками, смогут воспользоваться камерой хранения. Традиционно будет открыт отапливаемый павильон для переодевания.




Другие новости
Награды национального первенства завоевали велоориентировщики Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе
смотреть все
mob_banner1