Общество
2024-12-26 13:20

В центре Владимира открылась ярмарка и каток

В центре Владимира открылась ярмарка и каток
Фото: администрации Владимира

В сквере «Липки» во Владимире заработала традиционная рождественская ярмарка. 25 домиков празднично украшены. В них местные мастера продают сувениры: символы года, змея, есть в виде свечек, брелоки, магниты, мыло, ложки и расчески. Также здесь есть возможность выбрать в подарок близким варежки, тапочки, варенье и мед. В домиках оборудовали и точки общепита: в них можно купить пирожки, пряники, чай, сбитень, медовуху.

В администрации уверяют, что  новогодний фестиваль и каток будут работать в новогоднюю ночь. Стоит сразу учесть, что на входе в парки и на Соборную площадь будут работать рамки и сотрудники полиции. Горячительные напитки пронести не удастся.

На бульваре имени Пушкина открылся каток. Вокруг ледовых дорожек поставили световые фигуры животных, шары и светящиеся рамки. Прокат коньков будет работать. Все, кто со своими коньками, смогут воспользоваться камерой хранения. Традиционно будет открыт отапливаемый павильон для переодевания.




Другие новости
ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 августа 2026 года В поезде на территории Владимирской области задержали мужчину, который 32 года скрывался от наказания Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о концертах и фестивалях в новом сезоне в Центре классической музыки В Суздале будут судить отца 15-летнего подростка, который попал в ДТП ВНИИЗЖ передаст приютам по всей стране 5 тысяч доз вакцин для кошек и собак Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной Вадим Черняев стал финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» 19 наград всероссийских соревнований и 10 медалей межрегионального турнира завоевали наши ориентировщики в Дзержинске В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа
смотреть все
mob_banner1