Общество
2024-12-25 14:40

В центре Владимира на Дворянской улице ликвидировали нерегулируемый пешеходный переход

В центре Владимира на Дворянской улице ликвидировали нерегулируемый пешеходный переход

Выход на проезжую часть с обеих сторон заварили сплошным забором. В администрации меру назвали вынужденной, так как участок отличался повышенной аварийностью.

Решение о ликвидации зебры приняли члены муниципальной комиссии по безопасности дорожного движения. А вот среди жителей города такое решение вызвало неоднозначную реакцию.

Ну стало нехорошо, это точно, к тому же это теперь создаст дополнительную угрозу для людей, потому что перейти дорогу надо, идти до регулируемого пешеходного перехода далеко, вот теперь я не знаю, как люди будут переходить. Логистика нарушена, людям теперь перебраться на ту сторону – целая проблема, - Дарья Долотова, жительница  Владимира.




Другие новости
Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт
смотреть все
mob_banner1