Общество
2024-12-25 14:40

В центре Владимира на Дворянской улице ликвидировали нерегулируемый пешеходный переход

В центре Владимира на Дворянской улице ликвидировали нерегулируемый пешеходный переход

Выход на проезжую часть с обеих сторон заварили сплошным забором. В администрации меру назвали вынужденной, так как участок отличался повышенной аварийностью.

Решение о ликвидации зебры приняли члены муниципальной комиссии по безопасности дорожного движения. А вот среди жителей города такое решение вызвало неоднозначную реакцию.

Ну стало нехорошо, это точно, к тому же это теперь создаст дополнительную угрозу для людей, потому что перейти дорогу надо, идти до регулируемого пешеходного перехода далеко, вот теперь я не знаю, как люди будут переходить. Логистика нарушена, людям теперь перебраться на ту сторону – целая проблема, - Дарья Долотова, жительница  Владимира.




Другие новости
Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60»
смотреть все
mob_banner1