Общество
2023-12-23 18:56

В центре Суздаля монтируют новый деревянный городок и елку

В центре Суздаля монтируют новый деревянный городок и елку

В центре Суздаля монтируют новый деревянный городок и новогоднюю елку. Уже завтра, 24 декабря, состоится открытие новогоднего цикла программ. Суздаль стал новогодней столицей России. И по этому случаю каждый день в городе деревянного зодчества будет много всего интересного. В последний день работы в центре кипят.

На площади, где раньше стоял деревянный городок, монтируют новый. Он тоже деревянный, но более функциональный. Рядом залили каток с искусственным льдом. Уже завтра на нем ледовое шоу представит олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая.

По всем дорожкам стоят торговые домики. Все новые, разных размеров.

На площади на противоположной стороне рабочие заканчивали монтаж новой искусственной ели. Вокруг нее поставили световые арки, а рядом расположили большую сцену.  

Это будет основная площадка для культурных мероприятий. У ГДК устраивают вторую площадку. Там будут проводить детские развлечения. Там уже стоит трехскатная горка и новая ель.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1