Общество
2024-12-29 11:00

В Центральном парке пройдет квест «Тайны зимнего королевства»

В Центральном парке пройдет квест «Тайны зимнего королевства»

Арт-пространство «Мастерская сказок» Центрального парка культуры и отдыха приглашает ребят в увлекательное путешествие по самым загадочным и волшебным уголкам Зимнего королевства, где вас ждут незабываемые эмоции и невероятные чудеса.

Действие квеста будет развиваться в четырех сказочных локациях, где каждый станет непосредственным участником и присоединится к главным персонажам. Вместе со Снегурочкой и ее другом – Котом Тимофеем ребята отправятся в захватывающее приключение, преодолевая на своем пути загадочные преграды и испытания!

Даты проведения квестов:

29, 30 декабря – 13.30;

2, 4, 5, 6 января – 13.30.

Стоимость билета 250 рублей.

По предварительной записи, количество мест ограничено.

Возможны коллективные заявки (группы 10-15 человек).

Запись по телефону: +7 915 774 91 10.




Другие новости
Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов
смотреть все
mob_banner1