Общество
2024-12-29 11:00

В Центральном парке пройдет квест «Тайны зимнего королевства»

В Центральном парке пройдет квест «Тайны зимнего королевства»

Арт-пространство «Мастерская сказок» Центрального парка культуры и отдыха приглашает ребят в увлекательное путешествие по самым загадочным и волшебным уголкам Зимнего королевства, где вас ждут незабываемые эмоции и невероятные чудеса.

Действие квеста будет развиваться в четырех сказочных локациях, где каждый станет непосредственным участником и присоединится к главным персонажам. Вместе со Снегурочкой и ее другом – Котом Тимофеем ребята отправятся в захватывающее приключение, преодолевая на своем пути загадочные преграды и испытания!

Даты проведения квестов:

29, 30 декабря – 13.30;

2, 4, 5, 6 января – 13.30.

Стоимость билета 250 рублей.

По предварительной записи, количество мест ограничено.

Возможны коллективные заявки (группы 10-15 человек).

Запись по телефону: +7 915 774 91 10.




Другие новости
Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С
смотреть все
mob_banner1