Общество
2024-06-17 10:40

В Большом Юрьево в Муромском районе сделали тротуары, подъезды к домам и уличное освещение

В Большом Юрьево в Муромском районе сделали тротуары, подъезды к домам и уличное освещение
Фото: регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства

В деревне Большое Юрьево в Муромском районе обустроили 430 метров тротуара, построили 18 подъездов к домам, установили 15 опор наружного освещения, устроили 3 съезда в улицы и установили бортовые камни.

Подрядчик закончил работы по реконструкции участка автодороги Коржавино - Большое Юрьево – Охеево.

Современный транспортный маршрут был расширен с 4,5 до 7 метров, а для переправы через реку Картынь был возведён однопролётный 29-метровый мост

Теперь жители деревни Большое Юрьево могут быстрее добраться до районного центра и насладиться комфортным двухкилометровым проездом, уточняют в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.




Другие новости
ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофором на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей
смотреть все
mob_banner1