Общество
2023-12-26 08:10

В большей части пострадавших населённых пунктов 33 региона восстановлено электроснабжение

В большей части пострадавших населённых пунктов 33 региона восстановлено электроснабжение

Энергетики и привлечённые помощники трудились на аварийных участках около 2 суток, чтобы вернуть свет в дома жителей и на социальные объекты.

Днем 25 декабря в зоне отключения электроэнергии находилось более 10 тысяч жителей Владимирской области.  К ночи их количество уменьшилось до 1220, большинство – в Петушинском районе. 

Работы будут продолжаться до полного восстановления электроснабжения. Энергетики планируют сделать это сегодня до 14:00.




Другие новости
«Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов
смотреть все
mob_banner1