Общество
2024-05-13 12:40

В больнице Кировского работает оборудование из Владимирской области

В больнице Кировского работает оборудование из Владимирской области
Фото: администрации Кировское ДНР

В больнице Кировского работает оборудование из Владимирской области. Главврач Константин Коссе отметил, что оборудование начали использовать с первых дней.

Владимирская область доставила автоматические аппараты для аэрозольной дезинфекции, бактерицидные дезинфицирующие установки, облучатели-рециркуляторы воздуха, а также передвижные тележки, штативы для пробирок и кассетницы для лекарств.

Также владимирские специалисты монтируют привезенное оборудование в пищеблоках в школах и детсадах Кировского.




Другие новости
Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге»
смотреть все
mob_banner1