Общество
2024-08-27 14:00

В ближайшие 2-3 года город Владимир ждёт большое благоустройство

В ближайшие 2-3 года город Владимир ждёт большое благоустройство

 Владимир вступает в такую же активную фазу развития, как Суздаль. В ближайшие 2-3 года город ждёт большое благоустройство: Вокзальной улицы и площади, пешеходного маршрута к Успенскому собору, создание парка на месте заброшенной территории за ДДюТ.

Что касается последнего, в течение трёх лет планируют вложить порядка 2 млдр рублей на благоустройство парка и строительство дороги. Также городу следует задуматься об организации парковок, отметил Губернатор Александр Авдеев.

Надеемся отремонтировать филармонию – внутри и снаружи. В следующем году рассчитываем заказать новый Генплан города Владимира, нужно заняться не только центром, но и другими микрорайонами.

Владимир, Муром, Покров – столица области и её восточные из западные ворота. Им нужно уделить особое внимание в ближайшие годы, особенно в контексте предстоящего в 2027 году 60-летия маршрута «Золотое кольцо».




Другие новости
Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава»
смотреть все
mob_banner1