Общество
2024-05-29 10:00

В ближайшее время стартует второй этап благоустройства сквера на Сперанского

В ближайшее время стартует второй этап благоустройства сквера на Сперанского
Фото: vladimir-city.ru

Дмитрий Наумов совместно с председателем городского Совета Николаем Толбухиным, своим заместителем Сергеем Сысуевым, а также начальником управления ЖКХ Алексеем Шумником и начальником управления архитектуры и строительства Игорем Соловьевым в рамках рабочей поездки проверили ход работ в сквере на улице Сперанского - это новое общественное пространство для жителей Юго-западного района.

Напомним, что в прошлом году был выполнен первый этап работ. Появились пешеходные дорожки с плиточным покрытием, скамейки, урны, установлено наружное освещение. Детская площадка оборудована покрытием из плиток на основе резиновой крошки.

В рамках второго этапа планируется выполнить озеленение территории. Работы начнутся в ближайшее время.

Дмитрий Наумов отметил, что по завершении работ жители и гости города в жаркий летний день смогут отдохнуть здесь и насладиться ландшафтом Владимира.

Открытие общественной зоны запланировано на 31 мая.




Другие новости
Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи»
смотреть все
mob_banner1