Общество
2024-05-29 10:00

В ближайшее время стартует второй этап благоустройства сквера на Сперанского

В ближайшее время стартует второй этап благоустройства сквера на Сперанского
Фото: vladimir-city.ru

Дмитрий Наумов совместно с председателем городского Совета Николаем Толбухиным, своим заместителем Сергеем Сысуевым, а также начальником управления ЖКХ Алексеем Шумником и начальником управления архитектуры и строительства Игорем Соловьевым в рамках рабочей поездки проверили ход работ в сквере на улице Сперанского - это новое общественное пространство для жителей Юго-западного района.

Напомним, что в прошлом году был выполнен первый этап работ. Появились пешеходные дорожки с плиточным покрытием, скамейки, урны, установлено наружное освещение. Детская площадка оборудована покрытием из плиток на основе резиновой крошки.

В рамках второго этапа планируется выполнить озеленение территории. Работы начнутся в ближайшее время.

Дмитрий Наумов отметил, что по завершении работ жители и гости города в жаркий летний день смогут отдохнуть здесь и насладиться ландшафтом Владимира.

Открытие общественной зоны запланировано на 31 мая.




Другие новости
Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!»
смотреть все
mob_banner1