Общество
2024-05-29 10:00

В ближайшее время стартует второй этап благоустройства сквера на Сперанского

В ближайшее время стартует второй этап благоустройства сквера на Сперанского
Фото: vladimir-city.ru

Дмитрий Наумов совместно с председателем городского Совета Николаем Толбухиным, своим заместителем Сергеем Сысуевым, а также начальником управления ЖКХ Алексеем Шумником и начальником управления архитектуры и строительства Игорем Соловьевым в рамках рабочей поездки проверили ход работ в сквере на улице Сперанского - это новое общественное пространство для жителей Юго-западного района.

Напомним, что в прошлом году был выполнен первый этап работ. Появились пешеходные дорожки с плиточным покрытием, скамейки, урны, установлено наружное освещение. Детская площадка оборудована покрытием из плиток на основе резиновой крошки.

В рамках второго этапа планируется выполнить озеленение территории. Работы начнутся в ближайшее время.

Дмитрий Наумов отметил, что по завершении работ жители и гости города в жаркий летний день смогут отдохнуть здесь и насладиться ландшафтом Владимира.

Открытие общественной зоны запланировано на 31 мая.




Другие новости
464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А
смотреть все
mob_banner1