Общество
2024-05-29 10:00

В ближайшее время стартует второй этап благоустройства сквера на Сперанского

В ближайшее время стартует второй этап благоустройства сквера на Сперанского
Фото: vladimir-city.ru

Дмитрий Наумов совместно с председателем городского Совета Николаем Толбухиным, своим заместителем Сергеем Сысуевым, а также начальником управления ЖКХ Алексеем Шумником и начальником управления архитектуры и строительства Игорем Соловьевым в рамках рабочей поездки проверили ход работ в сквере на улице Сперанского - это новое общественное пространство для жителей Юго-западного района.

Напомним, что в прошлом году был выполнен первый этап работ. Появились пешеходные дорожки с плиточным покрытием, скамейки, урны, установлено наружное освещение. Детская площадка оборудована покрытием из плиток на основе резиновой крошки.

В рамках второго этапа планируется выполнить озеленение территории. Работы начнутся в ближайшее время.

Дмитрий Наумов отметил, что по завершении работ жители и гости города в жаркий летний день смогут отдохнуть здесь и насладиться ландшафтом Владимира.

Открытие общественной зоны запланировано на 31 мая.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара
смотреть все
mob_banner1