Общество
2021-08-05 14:56

В августе Владимир Путин поздравит 171 долгожителя Владимирской области

В августе Владимир Путин поздравит 171 долгожителя Владимирской области
Фото: pexels.com

В августе 2021 года 171 житель региона, отмечающий 90, 95-ти и 100-летний юбилей получат поздравления президента Владимира Путина. 154 юбиляра - женщины.

По информации пресс-службы ПФР по Владимирской области, лидерами по числу долгожителей в августе являются:

  • Владимир - 37 человек
  • Муром - 23 человека
  • Ковров - 16 человек
  • Вязники - 13 человек
  • Гусь-Хрустальный - 13 человек

 — Среди старейших именинников последнего летнего месяца три столетние жительницы 33 региона, две из которых проживают в областном центре, и еще две в городах Муром и Меленки.   45 пенсионеров отметят 95-ти летний юбилей и еще 123 ветерана - 90-й день рождения, — сказано в сообщении.

Специалисты Пенсионного фонда РФ с мая 2012 года собирают сведения о ветеранах вов, отмечающих юбилейные дни рождения и используют её для подготовки персональных поздравлений президента РФ.




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1