Общество
2021-08-05 14:56

В августе Владимир Путин поздравит 171 долгожителя Владимирской области

В августе Владимир Путин поздравит 171 долгожителя Владимирской области
Фото: pexels.com

В августе 2021 года 171 житель региона, отмечающий 90, 95-ти и 100-летний юбилей получат поздравления президента Владимира Путина. 154 юбиляра - женщины.

По информации пресс-службы ПФР по Владимирской области, лидерами по числу долгожителей в августе являются:

  • Владимир - 37 человек
  • Муром - 23 человека
  • Ковров - 16 человек
  • Вязники - 13 человек
  • Гусь-Хрустальный - 13 человек

 — Среди старейших именинников последнего летнего месяца три столетние жительницы 33 региона, две из которых проживают в областном центре, и еще две в городах Муром и Меленки.   45 пенсионеров отметят 95-ти летний юбилей и еще 123 ветерана - 90-й день рождения, — сказано в сообщении.

Специалисты Пенсионного фонда РФ с мая 2012 года собирают сведения о ветеранах вов, отмечающих юбилейные дни рождения и используют её для подготовки персональных поздравлений президента РФ.




Другие новости
Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире Из-за неосторожного курения на пожаре в Судогодском районе погибла пожилая пара Владимирские поисковики отправились в очередную экспедицию Спортсменов приглашают принять участие во всероссийском дне бега «Кросс нации» В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара»
смотреть все
mob_banner1