Общество
2021-08-05 14:56

В августе Владимир Путин поздравит 171 долгожителя Владимирской области

В августе Владимир Путин поздравит 171 долгожителя Владимирской области
Фото: pexels.com

В августе 2021 года 171 житель региона, отмечающий 90, 95-ти и 100-летний юбилей получат поздравления президента Владимира Путина. 154 юбиляра - женщины.

По информации пресс-службы ПФР по Владимирской области, лидерами по числу долгожителей в августе являются:

  • Владимир - 37 человек
  • Муром - 23 человека
  • Ковров - 16 человек
  • Вязники - 13 человек
  • Гусь-Хрустальный - 13 человек

 — Среди старейших именинников последнего летнего месяца три столетние жительницы 33 региона, две из которых проживают в областном центре, и еще две в городах Муром и Меленки.   45 пенсионеров отметят 95-ти летний юбилей и еще 123 ветерана - 90-й день рождения, — сказано в сообщении.

Специалисты Пенсионного фонда РФ с мая 2012 года собирают сведения о ветеранах вов, отмечающих юбилейные дни рождения и используют её для подготовки персональных поздравлений президента РФ.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1