Общество
2023-11-23 09:00

В Александровском районе полиция обнаружила цех по производству новогодней мишуры

В Александровском районе полиция обнаружила цех по производству новогодней мишуры

В Александровском районе полиция обнаружила цех по производству новогодней мишуры. В нём незаконно работали 6 граждан из Китая. 

Они трудились операторами станков. При этом разрешений на работу не имели. К тому же, нарушители не были поставлены на миграционный учёт по месту пребывания. Один из нелегалов уклонялся от выезда с территории России уже по окончании разрешённого срока пребывания.

Установлено, что пятеро работников прибыли на территорию Российской Федерации, указав в графе «цель въезда» - «деловая». Судом принято решение об административном выдворении с территории Российской Федерации. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению лица, организовавшего незаконное пребывание граждан Китайской Народной республики, - Ирина Гавриченко, начальник пресс-службы УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1