Общество
2023-11-23 09:00

В Александровском районе полиция обнаружила цех по производству новогодней мишуры

В Александровском районе полиция обнаружила цех по производству новогодней мишуры

В Александровском районе полиция обнаружила цех по производству новогодней мишуры. В нём незаконно работали 6 граждан из Китая. 

Они трудились операторами станков. При этом разрешений на работу не имели. К тому же, нарушители не были поставлены на миграционный учёт по месту пребывания. Один из нелегалов уклонялся от выезда с территории России уже по окончании разрешённого срока пребывания.

Установлено, что пятеро работников прибыли на территорию Российской Федерации, указав в графе «цель въезда» - «деловая». Судом принято решение об административном выдворении с территории Российской Федерации. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению лица, организовавшего незаконное пребывание граждан Китайской Народной республики, - Ирина Гавриченко, начальник пресс-службы УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году Фасады, крыши и крылечки домов в центре Владимира обновят Какие выплаты получили семьи, чье имущество пострадало от БПЛА атак
смотреть все
mob_banner1