Общество
2024-10-25 10:40

В Александрове у нетрезвой автоледи конфисковали «Ауди-А6»

В Александрове у нетрезвой автоледи конфисковали «Ауди-А6»

33-летняя жительница Александровского района признана виновной в нетрезвой езде. При чем ранее она уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Установлено, что вечером 15 июля 2024 автоледи задержали сотрудники ДПС после того, как она столкнулась  со следующим впереди автомобилем. При проведении освидетельствования показания алкотектора почти в 10 раз превысили допустимую норму.

Суд назначил виновной наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей с лишением права управлять транспортными средствами на срок два года. «АУДИ А6» конфискован в доход государства. 




Другие новости
В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи
смотреть все
mob_banner1