Общество
2023-03-16 12:56

В Александрове трое мужчин расплачивались фальшивыми пятитысячными в магазинах

В Александрове трое мужчин расплачивались фальшивыми пятитысячными в магазинах

Александровским городским судом оглашен приговор в отношении троих жителей Московской области, признанных виновными в сбыте заведомо поддельных банковских купюр. Один из подсудимых приобрел через тайник-закладку в Москве поддельные 5 000 рублей с серийными номерами, после чего предложил своим знакомым вместе их реализовать.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В феврале 2019 года каждый из участников сбывал купюры в различных торговых точках Александрова. Полученные товары и сдачу мужчины использовали в личных интересах.

Инициатору преступления назначено наказание на срок 10 лет 6 месяцев. Двум другим подсудимым, не имеющим судимости, наказание назначено условно на срок 2 года с испытательным сроком 2 года.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения Во Владимирской области обнаружили 12 фальшивых пятитысячных банкнот Три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом в Суздальском округе В Гороховце в детском саду №8 обновляют фасад и пищеблок В вузах РФ дополнительно появятся более 62 тысяч бюджетных мест
смотреть все
mob_banner1