Общество
2024-04-05 11:20

В Александрове трое мужчин незаконно собирали огнестрельное оружие и боеприпасы

В Александрове трое мужчин незаконно собирали огнестрельное оружие и боеприпасы
Фото: УМВД Владимирской области

Трое мужчин незаконно собирали огнестрельное оружие и боеприпасы, а в дальнейшем продавали. Таким образом они зарабатывали от 25 до 200 тысяч рублей.

Опасный бизнес в Александровском районе удалось пресечь в прошлом году. Злоумышленников задержали сотрудники регионального управления ФСБ и полиции. На месте они обнаружили более 30 единиц оружия и более 5,5 тысяч боеприпасов. Сейчас трое фигурантов находятся под стражей. Самому старшему - 45 лет, младшему - 38. Материалы уголовных дел переданы в суд. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1