Общество
2024-03-15 15:40

В Александрове теперь могут собирать и программировать FPV-дроны для передовой

В Александрове теперь могут собирать и программировать FPV-дроны для передовой
Фото: Губерния-33

В Александрове участники движения Народный полк теперь могут собирать и программировать FPV-дроны для передовой. Технологии по сборке новейших аппаратов волонтерам передали активисты ОНФ.

Народный фронт передал нам самые передовые технологии для сборки. Для програмирования. Это нам позволило осуществлять поставки нашим бойцам в зону СВО более качественных продуктов, более качественных дронов, управляемых. Как патриоты России, мы считаем, такая помощь — это долг каждого гражданина, - Василий Антипов, волонтер Народного полка.

Дроны, которые спасают жизни бойцов на передовой, волонтеры собирают в свободное от работы время. Также - плетут масксети, собирают тактические медицинские сумки. И даже проводят мастер-классы для всех желающих - по оказанию первой помощи. 

Люди добровольно помогают армии. Это пример истинной сплочённости народа со своей армией. Это наше единство, наша сила и наш путь к Победе, - Анна Кузнецова, глава администрации Александровского района.




Другие новости
С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки
смотреть все
mob_banner1