Общество
2023-06-27 19:00

В Александрове прошел форум волонтеров

В Александрове прошел форум волонтеров

«Регион меняют люди». Под таким названием в Александрове прошёл форум волонтеров. В событии приняли участие 150 добровольцев со всего региона. Реализация форума стала возможной благодаря образовательному проекту «Голос Поколения. Регионы» - Федерального агентства по делам молодёжи.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Волонтеры 33-го региона впервые принимают участие в этом проекте. Организатором вступил Ресурсный центр добровольчества и реализации молодежных инициатив Владимирской области. Ведущие спикеры образовательной программы дали участникам не только новые знания. Для всех добровольцев форум – это возможность пообщаться с единомышленниками. Волонтеры представили свои проекты в сфере молодёжной политики.

Каждый проект он в принципе уже готовый. Он был не только визуально оформлен, он был не только подготовлен с точки цели задачи, результатов и оценки качества, и оценки результативности. Он действительно был проработан И команда, каждая из команд изъявила, подтвердила желание не просто его предоставить , а стать реализаторами этого проекта и сделать его действительно работающей инициативой, которая меняет те или иные ситуации, те или иные направления нашего для нашего региона, - Елена Янина, заместитель министра образования и молодежной политики Владимирской области.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения
смотреть все
mob_banner1