Общество
2023-06-21 09:44

В Александрове проходит форум «Регион меняют люди»

В Александрове проходит форум «Регион меняют люди»
Фото: правительство Владимирской области

В Александрове собралось 150 молодых людей из Владимирской области и Докучаевска, чтобы поучаствовать в форуме «Регион меняют люди». Мероприятие направлено на развитие управленческих качеств, подготовлено в рамках всероссийского проекта  «Голос поколения. Регионы».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сам форум проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. В первый день участников приветствовали заместитель регионального министра образования и молодежной политики Елена Янина, глава администрации Александровского района Анна Кузнецова и депутат Заксобрания Александр Нефедов. Глава региона Александр Авдеев в своем Телеграм-канале также передал привет участникам и пожелал им успехов.

- Я передаю участникам свой привет и пожелание провести эти дни с удовольствием и с пользой – знакомиться, общаться, учиться новому, обмениваться яркими идеями, объединяться для их воплощения. Вы, образованные, творческие, неравнодушные, дружные – будущее нашей области. Совершенствуйтесь, развивайтесь, готовьтесь принимать эстафету у старшего поколения!




Другие новости
За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га Артем Григорьев назначен начальником управления ГАИ Владимирской области Во Владимире пройдет благоустройство трех общественных пространств 20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО Спрос на жилье в России начнет расти во второй половине 2026 года Половодье началось на реках Владимирской области Владимирцы могут получить штраф за хлам на балконах Награды заключительного этапа Кубка России по полиатлону отправились во Владимирскую область В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО
смотреть все
mob_banner1