Общество
2023-06-21 09:44

В Александрове проходит форум «Регион меняют люди»

В Александрове проходит форум «Регион меняют люди»
Фото: правительство Владимирской области

В Александрове собралось 150 молодых людей из Владимирской области и Докучаевска, чтобы поучаствовать в форуме «Регион меняют люди». Мероприятие направлено на развитие управленческих качеств, подготовлено в рамках всероссийского проекта  «Голос поколения. Регионы».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сам форум проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. В первый день участников приветствовали заместитель регионального министра образования и молодежной политики Елена Янина, глава администрации Александровского района Анна Кузнецова и депутат Заксобрания Александр Нефедов. Глава региона Александр Авдеев в своем Телеграм-канале также передал привет участникам и пожелал им успехов.

- Я передаю участникам свой привет и пожелание провести эти дни с удовольствием и с пользой – знакомиться, общаться, учиться новому, обмениваться яркими идеями, объединяться для их воплощения. Вы, образованные, творческие, неравнодушные, дружные – будущее нашей области. Совершенствуйтесь, развивайтесь, готовьтесь принимать эстафету у старшего поколения!




Другие новости
Вязниковские добровольцы отравили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1