Общество
2023-06-21 09:44

В Александрове проходит форум «Регион меняют люди»

В Александрове проходит форум «Регион меняют люди»
Фото: правительство Владимирской области

В Александрове собралось 150 молодых людей из Владимирской области и Докучаевска, чтобы поучаствовать в форуме «Регион меняют люди». Мероприятие направлено на развитие управленческих качеств, подготовлено в рамках всероссийского проекта  «Голос поколения. Регионы».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сам форум проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. В первый день участников приветствовали заместитель регионального министра образования и молодежной политики Елена Янина, глава администрации Александровского района Анна Кузнецова и депутат Заксобрания Александр Нефедов. Глава региона Александр Авдеев в своем Телеграм-канале также передал привет участникам и пожелал им успехов.

- Я передаю участникам свой привет и пожелание провести эти дни с удовольствием и с пользой – знакомиться, общаться, учиться новому, обмениваться яркими идеями, объединяться для их воплощения. Вы, образованные, творческие, неравнодушные, дружные – будущее нашей области. Совершенствуйтесь, развивайтесь, готовьтесь принимать эстафету у старшего поколения!




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026» 
смотреть все
mob_banner1