Общество
2021-09-09 13:57

В Александрове осудят мужчину, который покусал полицейского

В Александрове осудят мужчину, который покусал полицейского
Фото: пресс-служба УМВД

В Александровский городской суд поступило уголовное дело о насилии в отношении представителя власти. Обвиняют 44-летнего жителя Подмосковья.

По информации пресс-службы суда, 22 мая ночью в полицию Александровского района поступило сообщение о хулиганском поведении мужчины. Сотрудники полиции провели с ним профилактическую беседу, однако, после отъезда сотрудников мужчина продолжил неподобающе себя вести. Полицейские вынужденно вернулись, чтобы доставить его в отделение.

 — Гражданин А., не желая быть привлеченным к административной ответственности, на почве личной неприязни  к сотрудникам полиции, с силой хватал сотрудника полиции за руки и оттолкнул, сорвал погон и  пуговицу с рубашки форменного обмундирования, а также укусил второго сотрудника полиции за левое предплечье, причинив своими действиями сотрудникам полиции физическую боль и телесные повреждения, — сказано в сообщении.

Максимальное наказание грозящее обвиняемому - лишение свободы на срок до пяти лет.




Другие новости
Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних
смотреть все
mob_banner1